Как запустить online продажи за 4000 грн?

Многие люди не представляют сколько может стоит интернет-магазин в разных веб-студиях. Если Вы копнёте глубже, то узнаете что существуют цены от 2 тыс долларов до 15 тыс долларов. Согласитесь, что цены занебесные и не факт, что заказываемый Вам интернет-магазин оправдает Ваши ожидания. Но не стоит отчаиваться,  есть компании, которые запускают онлайн продажи под ключ всего за 4000 грн. Онлайн продажи такого рода – это запуск готового интернет-магазина, его настройка в базовом варианте и без онлайн процессинга кредитных карт, но с возможностью выбора доставки и оплаты, удобным каталогом товаров, профессиональным дизайном, фильтрами товаров и другими полезными функциями. Такой вид продаж намного продуктивнее обычного торгового бизнеса на базаре или в магазине. Интернет-магазин, как плодовое дерево, если за ним правильно и постоянно ухаживать, то он даст соответствующие плоды.

Уже более 200 тыс людей воспользовались таким предложением и сэкономленные деньги вложили в продвижение своего интернет-магазина. Продвижение – это очень важная часть работы самого интернет-магазина. От него, по большей части, зависят продажи продукции на сайте и его посещаемость. Раскрутку интернет-магазина можно доверить той же компании, у которой Вы приобрели интернет-магазин. Раскрутка происходит благодаря правильно составленным  продающимся триггерам. Это всевозможные привилегии для покупателей: акции, скидки, поблажки, благоприятные условия отправки, бесплатная отправка, положительные отзывы о продукции и так далее.

Так же для продвижения с помощью контекстной рекламы к каждому товару должно быть уникальное описание, такое, чтобы оно не повторялось ни с одним описанием в интернете. Для такой работы существуют специально обученные люди, которые без  проблем напишут к Вашей продукции уникальные описания.

Не обязательно на старте своего бизнеса закупать дорогой интернет-магазин, можно воспользоваться готовым решением, которое будет приносить такие же хорошие результаты, может даже и лучше. Так что, решать Вам, платить огромные деньги, ждать почти пол года и постоянно подгонять программиста или выбрать готовое решение в виде готового интернет-магазина, который можно будет настроить под Вас и через пару дней запустить.

Каталог статей: KataStat.ru

Категория: Интернет маркетинг

Метки:


Похожие статьи