Упражнения и массаж для увеличения груди

Многие женщины мечтают увеличить грудь. Однако далеко не все готовы на операцию. Надо сказать, что увеличить грудь, приблизить ее форму к идеальной можно и без хирургического вмешательства.

1. Упражнения. Сама грудь не содержит мышц, однако они есть в окружающих ее тканях. Нужно развивать эти мышцы, чтобы грудь выглядела упругой и красивой. Помогут банальные отжимания (неважно, от стены или от пола).

Очень полезными являются упражнения с гантелями. Возьмите гантели, лягте на спину, вытяните в стороны руки (параллельно полу). Постепенно поднимайте их. Они должны быть прямыми! Приблизьте руки друг к другу (костяшки пальцев не должны соприкасаться). Удерживайте их хотя бы пару секунд, вернитесь к исходному положению. Повторите десять раз.

2. Массаж. Он улучшает кровообращение, способствует росту тканей, и грудь слегка увеличивается в размерах. Только помните, что нужно делать массаж регулярно, иначе не будет желаемого эффекта. Купите для процедуры хорошее массажное масло. Лучше всего, если это будет “особенное” масло – для массажа груди.

Положите ладонь на правую грудь, слегка надавите. Прочертите ладонью круг. Нужно сделать 50 таких движений по часовой стрелке и 50 – против часовой. Потом те же самые упражнения – для левой груди. Уже через полтора месяца грудь станет больше и выше. Только не ленитесь, не бросайте упражнения!

Каталог статей: KataStat.ru

Категория: Красота

Метки:


Случайные статьи