Набор утилит для оптимизации системы вашего компьютера TuneUp Utilities 2014

TuneUp Utilities 2014 — это специальная программа, предназначенная для обслуживания и оптимизации операционной системы Windows. Ее необходимость обусловлена тем, что многие стандартные средства, направленные на решения тех же задач, являются достаточно ограниченными в своих возможностях.

В состав TuneUp Utilities 2014 входит 25 инструментов, предназначенных для решения множества задач широкого спектра, например: очистки жестких дисков от различного «мусора» мешающего работе системы, редактирования системного реестра и управления процессами проходящими в системе. Стоит отметить, что самую новую версию TuneUp Utilities 2014 скачать бесплатно можно на сайте skachat-soft-2014.ru. Кроме того, на этом же сайте можно найти множество различных программ, которые вам пригодятся.

После стандартного процесса установки, TuneUp Utilities 2014 создает два специальных ярлыка, первый из которых запускает основное окно для работы с приложением, а второй запускает утилиту для быстрой оптимизации, что позволяет выполнять все основные задачи программы всего одним щелчком мыши, исключая длительную настройку всех аспектов. Для удобства, интерфейс программы разделен на шесть вкладок, пять их которых предоставляют доступ к утилитам, предназначенным для решения определенного типа задач. Шестая вкладка предназначена для опытных пользователей, и представляет собой окно запуска всех утилит, без их сортировки по выполняемым задачам.

Среди возможностей TuneUp Utilities 2014 стоит выделить:

  • Наличие утилит для оптимизации работы интернет-соединения.
  • Широкий спектр возможностей по управлению работой программ и потреблением ресурсов персонального компьютера во время их работы.
  • Возможность управления системами зашиты персонального компьютера, например сетевым доступом к реестру и стандартными средствами защиты ОС.
  • Откат всех изменений, произведенных в системе. При этом можно произвести откат не только изменений совершенных пользователем при помощи программы, но и всех действий совершенных вручную.
  • Возможность удаления процессов, выполняемых неиспользуемыми программами, что значительно ускоряет работу ПК.
  • Наличие утилит для управления процессом автозапуска программ.
  • Очистка жесткого диска от лишних фалов, оставшихся в процессе работы или после удаления программ.
  • Наличие инструментов, для исправления множества мелких ошибок в системе, с которыми пользователи могут столкнуться в процессе работы.

Каталог статей: KataStat.ru

Категория: Программы

Метки:


Случайные статьи