Новогодний маникюр 2013

Маникюр поможет обрести индивидуальность в череду новогодних праздников. Новый год близок, и до этого момента надо много сделать и переделать. Женский мир в это время занят суетой. Купить родным и близким новогодние подарки, составить праздничное новогоднее меню. И, конечно навести марафет, чтобы внешний вид радовал взоры окружающих.

Новогодний маникюр для встречи 2013 года не какой-нибудь, а Черной Водяной Змеи, дизайн которой должен отличаться от обычного дизайна и показывать всем видом особый изыск и роскошь. Все можно легко добиться благодаря нанесению на ногтевую пластину блесков или страз.

Отличным решением будет оформление ногтей красивым змеиным принтом, имитирующего кожу рептилии. Для этого рекомендуется брать лаки следующих оттенков: зеленый, фиолетовый, голубой, синий, черный, золотистый и серебристый.  Значение золотого цвета актуально особо. Декоративные элементы добавят эффект сияния – фольга, бульонки, стразы и т.д.

На ногтях помимо змеиного принта как вариант можно нарисовать симпатичную маленькую змейку или выложить ее из многоцветных страз. Если рисунок змеи невозможно самостоятельно нарисовать красиво, то в этом случае можно прибегнуть к наклейкам на ногти, где изображена змея или применить для создания змеиного маникюра 2013 лак кракелюр, который напоминает кожу змеи.

Каталог статей: KataStat.ru

Категория: Красота

Метки:


Похожие статьи