Кухонная мебель из искусственного камня

Кухня – это то помещение в доме, где женщины проводят очень много времени, здесь они готовят, кормят своих домочадцев, общаются с соседками и принимают гостей . Здесь же по обычаю, собираются все члены семьи после работы за семейным ужином или чаепитием. Поэтому обстановке на кухне уделяется  особое внимание и особые требования, каким должны соответствовать и само помещение,  и особенно мебель.  В первую очередь она должна быть практичной и многофункциональной. Но кроме практичности и надежности, каждой женщине хочется, чтобы ее кухня отображала индивидуальность своей хозяйки и ее вкус.  Достичь этого можно, если при отделке кухни использовать искусственный камень или мрамор.  Этот материал соответствует всем требованиям, которые предъявляются  к кухонной мебели: прочность, идеальная поверхность, без трещин и зазоров, тепло- и водостойкость, гигиеничность, низкая теплопроводность и долговечность.  Особая технология обработки искусственного камня, позволяет изделиям из него придавать различную форму и разнообразную расцветку.

Столешницы из искусственного камня – имеют потрясающие эксплуатационные характеристики и являются идеальным вариантом для применения на домашних кухнях и в кафе, ресторанах и барах. Где бы они не стояли, срок службы у них несколько десятилетий. При этом внешний вид и яркость  цвета сохраняются.  Такие важные характеристики, как гигиеничность и практичность, также присущи этим столешницам, им не страшны самые серьезные испытания, такие как  поставленная на них горячая сковородка.

Столешницы из искусственного камня делают интерьер кухни  оригинальным и неповторимым.  Разнообразие расцветок позволяет  выбирать столешницу по цвету и стилю к общей обстановке в кухне.

Комплект столешнице создадут подоконники из искусственного камня, мойки, раковины, плинтуса, а также полочки, барные стойки и другие элементы интерьера.

Еще один важный элемент декора комнаты – это подоконник из искусственного камня. Такие подоконники сохранят в доме тепло за счет  высокой термостойкости камня. Они с годами не выгорят на солнце и не потеряют яркость цвета.

На поверхности таких подоконников нет пор, сколов и трещин, поэтому на них можно смело ставить цветочные горшки.

Компания «УКРМЕБЕЛЬПРОЕКТ»  занимается изготовлением изделий из искусственного камня по индивидуальным заказам.

Каталог статей: KataStat.ru

Категория: Дизайн и интерьер


Случайные статьи